«  Октябрь 2018  »
​​​​​​​
24  ноября 2017 в лицее состоялся Концерт ко Дню Матери, в котором активное участие приняли учащиеся с 1 по 11 класс,. Ребята читали любимым мамам стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки и играли на музыкальных инструментах. И всё это было не зря! Актовый зал лицея был наполнен радостью, улыбками, слезами умиления и счастья! Администрация лицея выражает искреннюю благодарность родителям за активность, отзывчивость и желание участвовать в жизни лицея! Такого количества родителей актовый зал давно не встречал. Хочется отметить также наших классных руководителей, педагога-организатора Иванову В.А. и учителя музыки Хаметову У.Р., которые вместе подготовили такой добрый и светлый праздник.